Окстревел


Вы здесь » Окстревел » Персональные странички » Йоркширский терьер Бальзам Души Аве Лика


Йоркширский терьер Бальзам Души Аве Лика

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

А она озорная девчонка то оказывается!  :yes:

0

42

Да не особо.

0

43

Львака
ещё мне очень понравился ваш папа,тоже очень милый,а мама у вас какая?кто?

0

44

Мама : Тави Аля. Только фоток ее у меня пока нет

0

45

будут,покажите?

0

46

ЯночкаиСафи написал(а):

будут,покажите?

Конечсно.

0

47

Львака написал(а):

Только попробуй! Половину с собой заберешь!

я бы не отдала никого)

0

48

А на мужа только одна собака записана. Так что если и захочет, то не получится! :lol:

0

49

:D ну в клубах и питомниках же можно переоформлять документы)

0

50

а у вас какие собаки?йорк....,ещё 5 каких?

0

51

Я сама являюсь руководителем этого питомника("Окстревел") и владельцем этого сайта, поэтому нам незачем их переделывать - меня и его этот вопрос дележа собак не напрягает. Он мне , наоборот, помогает. А из собак у меня живут 4 ротвейлера и 1 голден ретривер, 1 йорк

0

52

ого!вы в частном доме живёте, или эта вся большая семья живёт в квартире????

0

53

Сейчас в квартире. Пять лет прожили в Малаховке в частном доме, переехали по семейным обстоятельствам. Ну и все с нами.

0

54

ОГО!!!!! :O  :blink: Сума сойти! мне с одной трудно, она когда носится весь дом на ушах стоит, хотя у нас четырёх комнатная квартира, и мне прекрастно слышно, как она ночью по ламинату коготками стучит и скулит под дверью, чтлбы её её открыли, как можно ужиться с пятьми да ещё и такими огромными?????Вот это загадка))) а где они все спят, на краватях?

0

55

или на полу, в своих лежанках?кстати, сколько у вас весит ваша младшая?у нас есть костюм который нам мал, ноый, не БУ, можем подарить)

0

56

Лика весит пока 2100.
Собы живут на полу, иногда лазают по диванам, но это когда нас нет или мы не спим.
на лежанках отказываются категорически (не знаю, почему). У Лики есть свой домик. Ей там очень нравится.

0

57

впервые встречаю йорка, оторый любит спать в своём домике)))))))ну и собак, которые спят на полу, а не на лежанках)))))

0

58

Да, вот так. Но они еще не только там валяются, любят и на диване.

0

59

:lol: и сколько же всего диванов у них в распряжении?как одн залез, сразу второму надо?

0

60

На 2 августа 2008 г.

http://s55.radikal.ru/i150/0808/67/c81010c11b34.jpg

0


Вы здесь » Окстревел » Персональные странички » Йоркширский терьер Бальзам Души Аве Лика